Прием детей в ДОУ

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Путевка на ребенка(оригинал), выданная Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи, подписанная О.Н.Медведевой.
  2. Медицинское заключение на ребенка с профилактическими осмотрами врачей и необходимыми прививками(оригинал).
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка (3 экземпляра).
  4. Копия медицинского полиса (2 экземпляра).
  5. Копия СНИЛС (2 экземпляра).
  6. Копии паспортов родителей (законных представителей).
  7. Копия сберегательной книжки одного из родителей (законного представителя) или реквизиты пластиковой карты с печатью сберегательного банка.
  8. Справки с места работы родителей (законных представителей).
  9. Справки, подтверждающие льготы.
  10. Копия свидетельства о регистрации ребенка.
  11. Справка о составе семьи.                                                                                                                 Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации(приказ МОН РФ от08.04.2014 № 293 п.9).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык (приказ МОН РФот 08.04.2014 № 293 п.9).

Мы рады Вам и Вашему ребенку в нашем детском саду! Ведь Ваш ребенок-самый главный!

Оцените