Прием детей в ДОУ

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Направление на ребенка(оригинал), выданное Управлением по образованию и науке администрации г.Сочи, подписанная О.Н.Медведевой.
  2. Медицинское заключение на ребенка с профилактическими осмотрами врачей и необходимыми прививками(оригинал).
  3. Копия свидетельства о рождении ребенка (3 экземпляра).
  4. Копия медицинского полиса.
  5. Копия СНИЛС ребенка и родителей.
  6. Копии паспортов родителей (законных представителей) (по 2 экземпляра).
  7. Копия сберегательной книжки одного из родителей (законного представителя) или реквизиты пластиковой карты с печатью сберегательного банка на фирменном бланке, выданные в г.Сочи.
  8. Справки с места работы родителей (законных представителей).
  9. Справки, подтверждающие льготы.
  10. Копия свидетельства о регистрации ребенка.
  11. Справка о составе семьи.

Родители (законные представители) детей, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации(приказ МОН РФ от08.04.2014 № 293 п.9).

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык (приказ МОН РФот 08.04.2014 № 293 п.9).

Мы рады Вам и Вашему ребенку в нашем детском саду! Ведь Ваш ребенок-самый главный!