УПРАВЛЕНИЕ ДЕТСКИМ САДОМ

Основными формами самоуправления являются:

• общее собрание трудового коллектива;
  • совет учреждения;
  • родительский комитет;
  • педагогический совет.
  • Полномочия, порядок деятельности и принятие решений органами самоуправления Учреждения регламентируются соответствующими локальными актами.

УЧАСТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

• Воспитанники: от 2-х до 7-ми лет.
  • Педагоги со специальным педагогическим образованием.
  • Родители (законные представители ) воспитанников.
  • Специальные коррекционные программы, внедрение которых позволяет добиться коррекции психического, интеллектуального, нравственного и эстетического развития детей.

СОТРУДНИКИ МДОБУ детский сад № 32 г.СОЧИ:

• Заведующий
  • Старший воспитатель
  • Музыкальный руководитель
  • Инструктор по физической культуре
  • Воспитатели дошкольных групп
  • Тьютор
  • Помощники воспитателей
  • Медицинская сестра диетическая
  • Обслуживающий персонал

В учреждении функционирует 10 групп: 1 группа для детей  раннего возраста (2-3 лет), 6 групп – дошкольных (3-7 лет) и 3 группs кратковременного пребывания.  Группы комплектуются  по возрастному принципу.

Наименование структурных подразделений (органов управления) — структурных подразделений нет

Фамилии, имена, отчества и должности руководителей структурных подразделений — структурных подразделений нет

Место нахождения структурных подразделений — структурных подразделений нет

Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений (при наличии) — структурных подразделений нет

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) — структурных подразделений нет

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений и электронных документов, подписанных простой электронной подписью — структурных подразделений нет

Адрес:  г.Сочи, Центральный район, ул.Донская, д. 96а,

Тел.  255-37-17; 255-53-26

Факс. 255-37-17

Режим работы:

Детский сад  10,5- часового пребывания:  с 7ч.30м. до 18ч.00м.

Группа кратковременного пребывания: 7ч.30м. до 13ч.00м.

Мы очень рады, что Вы посетили нас. Наша работа адресована тем, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии ребенка, и кто хочет поделиться своим опытом, рассказать о трудностях воспитания и обучения  дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными  педагогами.

На нашем сайте Вы можете:

Узнать:о последних новостях детского сада