«Каждой пичужке кормушка»

Эколого-биологическим центром города Сочи в период с 23 января по 15 февраля проведен муниципальный этап краевой экологической акции «Экологический марафон», в рамках которого проведена акция «Каждой пичужке кормушка». В акции приняли участие 976 детей в возрасте до 18 лет из 34 образовательных организаций. Участниками изготовлены более 400 кормушек.

Поздравляем воспитанников ДОУ, награжденных дипломами управления по образованию и науке администрации города Сочи, а также благодарим родителей за активную помощь и поддержку.

Маркарян Милена — 2 место

Дарцмелия Эвелина — 2 место

Муниципальный этап краевого конкурса «Семейные экологические проекты»

Подведены итоги и объявлены победители муниципального этапа краевого конкурса «Семейные экологические проекты». В конкурсе приняли участие 237 ребят от 5 до 11 лет.

Среди победителей  воспитанница старшей группы ДОУ Алтунина Мария — 3 место в номинации «Красная книга».

Благодарим родителей за активную помощь и поддержку.