«Зеленая планета-2019»

Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зелёная планета» ежегодно проводит Всероссийский детский экологический форум «Зелёная планета 2019». В 2019 году форум был приурочен к проведению Года Театра в России. В городе Сочи, как региональном представительстве экологическое движение «Зелёная планета», в период с 17 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года был организован и проведен детский экологический конкурс «Зеленая планета 2019», в котором приняли участие 324 учащихся из 41 образовательных организации города.

По итогам конкурса работы, занявшие 1 место, были направлены на краевой этап конкурса, ГРАН-ПРИ, на всероссийский этап. Поздравляем нашу воспитанницу, Саркисову Анну!